আজকের তারিখ- Sat-09-12-2023
 **   পরকীয়া সুস্থতার লক্ষণ, এ কী বললেন অপরাজিতা! **   গার্মেন্টস সেক্টর নিয়ে ষড়যন্ত্র চলছে: ওবায়দুল কাদের **   ‘অযৌক্তিক চাপে’ সরকার, জাতিসংঘকে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর চিঠি **   নতুন ধানে নবান্ন **   ১৫ বছর বয়সে মাস্টার্স, ২২ বছর বয়সে পিএইচডি করেন নয়না **   ভোটাধিকারের দাবিতে লেখক-শিল্পী-শিক্ষক-সাংবাদিকদের ‘মুক্তির যাত্রা’ **   আপিলকারীরা শতভাগ ন্যায়বিচার পাবেন: ইসির অতিরিক্ত সচিব **   ডেঙ্গুতে আরও সাত জনের মৃত্যু **   লোকসভা থেকে বহিষ্কার তৃণমূল এমপি মহুয়া ‘আমি এর শেষ দেখে ছাড়ব’ সংসদের বাইরে হুংকার মহুয়ার বহিষ্কারে গর্জে উঠলেন মমতা **   বিএনপির পরবর্তী পরিকল্পনা দেশে দুর্ভিক্ষ ঘটানো : প্রধানমন্ত্রী

ছাড়াছাড়ির পথে সোফি টার্নার-জো জোনাস!

বিনোদন ডেস্ক: ভালোবেসে বিয়ের পর ৬ বছরের দাম্পত্য জীবনে বেশ সুখী ছিলেন দুজন। তাদের সুখের সাম্রাজ্যে বিচ্ছেদ হানা দিয়েছে! শোনা যাচ্ছে, ছাড়াছাড়ি হতে যাচ্ছে হলিউড অভিনেত্রী সোফি টার্নার ও তার স্বামী মার্কিন গায়ক জো জোনাসের মধ্যে। ইতোমধ্যে দুজন তাদের আইনজীবীদের সঙ্গে কথাও বলা শুরু করেছেন বলে জানা গেছে। দুজনের ঘনিষ্ঠ মহল থেকে জানা গেছে, জো-সোফির মধ্যে গত ৬ মাস ধরে সমস্যা চলছে। বেশকিছু সামাজিক অনুষ্ঠানে জোয়ের হাতে বিয়ের আংটিও আর দেখা যায়নি। দম্পতি সম্প্রতি তাদের মায়ামির বাড়িটিও বিক্রি করে দিয়েছেন। তবে ঠিক কি কারণে জো এবং সোফির মধ্যে সমস্যা তৈরি হয়েছে, তা স্পষ্ট নয়। যদিও সাম্প্রতিক সময় জো জোনাস এবং সোফিকে বহু অনুষ্ঠানে প্রকাশ্যে একসঙ্গেই দেখা গেছে। একে অপরের পাশে দাঁড়াতেও দেখা গেছে। এমনকি সম্প্রতি জোনাস ব্রাদার্সের মিউজিক সফরে জোয়ের সঙ্গেই ছিলেন সোফি। তাই বিচ্ছেদের গুঞ্জন একদিকে যেমন প্রভাব ফেলছে দুজনের অনুরাগীদের মাঝে, অপরদিকে দুজনের একসঙ্গে হাজির হওয়াটাও স্বস্তি দিচ্ছে অনুরাগীদের। ২০১৬ সালে অভিনেত্রী সোফি টার্নারের সঙ্গে জো জোনাসের প্রেমের খবর প্রকাশ্যে আসে। এরপর ২০১৭ সালে তাদের বাগদান হয়। ২০১৯ সালে বিলবোর্ড মিউজিক অ্যাওয়ার্ডের ঠিক পরে লাস ভেগাসে তাদের বিয়ে হয়। ২০২০ সালে এই জুটির প্রথম সন্তান এবং ২০২২ সালে এই তাদের সংসারে দ্বিতীয় সন্তান আসে। পেশাগত দিক থেকেও জো এবং সোফি দুজনেই তাদের কর্মজীবনে ব্যস্ত। জো তার ভাইদের সঙ্গে একটি সফল মিউজিক্যাল ট্যুর করেছেন। অপরদিকে ‘গেম অফ থ্রোনস’-এর মতো জনপ্রিয় সিরিজে অভিনয়ের জন্য পরিচিত সোফি টার্নারও নিজের আসন্ন প্রজেক্টে ব্যস্ত। এদিকে জো-সোফির বিচ্ছেদ নিয়ে সামাজিক মাধ্যমেও বেশ হতাশা ব্যক্ত করেছেন দুজনের অনুরাগীরা। কেউ কেউ বলছেন, সব স্বামী-স্ত্রীর সম্পর্কেই উত্থান-পতন থাকে, জো-সোফির ক্ষেত্রেও তাই হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস, এম নুরুল আমিন সরকার
সম্পাদক কর্তৃক সারদা প্রেস, বাজার রোড, কুড়িগ্রাম থেকে মূদ্রিত ও মাচাবান্দা নামাচর, চিলমারী, কুড়িগ্রাম থেকে প্রকাশিত।
অফিসঃ উপজেলা পরিষদ মোড়, চিলমারী, কুড়িগ্রাম।
ঢাকা অফিসঃ শ্যাডো কমিউনিকেশন, ৮৫, নয়া পল্টন (৬ষ্ঠ তলা), ঢাকা- ১০০০।
ফোনঃ ০৫৮২৪-৫৬০৬২, মোবাইল: ০১৭৩৩-২৯৭৯৪৩,
ইমেইলঃ jugerkhabor@gmail.com, smnuas1977@gmail.com
এই ওয়েবসাইট এর সকল লেখা,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,তথ্যচিত্র যুগেরখবর এর অনুমতি ছাড়া হুবহু বা আংশিক নকল করা সম্পূর্ন কপিরাইট আইনে আইনত দন্ডনীয় অপরাধ।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত যুগেরখবর.কম – ২০১৩-২০২৩
Design & Developed By ( Nurbakta Ali )