আজকের তারিখ- Thu-21-09-2023
 **   মহাসাগর ও নদী রক্ষায় বিবিএনজে’তে স্বাক্ষর করলেন প্রধানমন্ত্রী **   চিলমারীতে কিশোরী সমাবেশ অনুষ্ঠিত **   নাগেশ্বরীতে উন্মুক্ত জলাশয়ে পোনামাছ অবমুক্ত **   ভূরুঙ্গামারীতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালন **   বাজেট স্বল্পতায় পূর্ণাঙ্গ পর্যবেক্ষক দল পাঠাচ্ছে না ইইউ: ইসি সচিব **   বাল্য বিবাহ ও শিশুদের প্রতি সহিংসতা বন্ধ এবং ডেঙ্গু প্রতিরোধে স্থানীয় স্টেক হোল্ডারদের সাথে সংলাপ **   জো বাইডেনের নৈশভোজে শেখ হাসিনা বৈশ্বিক অর্থনৈতিক সঙ্কট মোকাবিলায় প্রধানমন্ত্রীর পাঁচ দফা **   বাংলাদেশেরও চাপ আছে পশ্চিমাদের উপর- খালিদ মাহমুদ চৌধুরী এমপি **   অপু বিশ্বাসের নামে হাতিরঝিল থানায় জিডি **   দেশে ডেঙ্গুতে আরও ৭ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩০২৭

চিলমারীতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

এস, এম নুআস: কুড়িগ্রামের চিলমারীতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালন উপলক্ষে ৩দিন ব্যাপী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে।
রবিবার সকালে ‘সেবা ও উন্নতির দক্ষ রূপকার, উন্নয়ন-উদ্ভাবনে স্থানীয় সরকার’ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এসে শেষ হয়। পরে উপজেলা পরিষদ চত্বরে বিভিন্ন সরকারী ও বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা নিয়ে ৩ দিনব্যাপী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ রুকুনুজ্জামান শাহীন। উপজেলা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রাফিউল আলমের সভাপতিত্বেব অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ নুরুজ্জামান আজাদ জামান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছাঃ আছমা বেগম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ রেজাউল করিম লিচু, রাণীগঞ্জ ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মন্জুরুল ইসলাম মঞ্জু, নয়ারহাট ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আসাদুজ্জামান, চিলমারী ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আমিনুল ইসলাম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ মোশাররফ হোসেন প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। আগামী ১৯ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত এই মেলা চলবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস, এম নুরুল আমিন সরকার
সম্পাদক কর্তৃক সারদা প্রেস, বাজার রোড, কুড়িগ্রাম থেকে মূদ্রিত ও মাচাবান্দা নামাচর, চিলমারী, কুড়িগ্রাম থেকে প্রকাশিত।
অফিসঃ উপজেলা পরিষদ মোড়, চিলমারী, কুড়িগ্রাম।
ঢাকা অফিসঃ শ্যাডো কমিউনিকেশন, ৮৫, নয়া পল্টন (৬ষ্ঠ তলা), ঢাকা- ১০০০।
ফোনঃ ০৫৮২৪-৫৬০৬২, মোবাইল: ০১৭৩৩-২৯৭৯৪৩,
ইমেইলঃ jugerkhabor@gmail.com, smnuas1977@gmail.com
এই ওয়েবসাইট এর সকল লেখা,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,তথ্যচিত্র যুগেরখবর এর অনুমতি ছাড়া হুবহু বা আংশিক নকল করা সম্পূর্ন কপিরাইট আইনে আইনত দন্ডনীয় অপরাধ।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত যুগেরখবর.কম – ২০১৩-২০২৩
Design & Developed By ( Nurbakta Ali )