আজকের তারিখ- Fri-12-12-2025
 **   ২৯ ডিসেম্বরের মধ্যে দেশে ফিরছেন তারেক রহমান! **   চিলমারীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত **   কচাকাটায় এসএসবিসি প্রকল্পের আয়োজনে ধর্মীয় নেতাদের নিয়ে বাল্যবিবাহ মোকাবেলায় প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত **   আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে বগুড়ায় গোল টেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত **   আসিফ ও মাহফুজের পদত্যাগপত্র গ্রহণ করেছেন প্রধান উপদেষ্টা **   দীর্ঘ ১৩মাস পরে পরিবারের নিকট ফিরলেন ৬ জেলে, আনন্দে আত্মহারা পরিবারের লোকজন **   নাগেশ্বরীতে একহাজার পিচ ইয়াবা ও প্রাইভেটকার জব্দ **   উলিপুর থানার নবাগত ওসি হিসেবে যোগদান করলেন সাঈদ ইবনে সিদ্দিক **   ৮ বা ১২ ফেব্রুয়ারি ভোটের তারিখ নির্ধারণ করা হবে **   আমি নির্বাচনে অংশগ্রহণ করবো: আসিফ মাহমুদ

মিষ্টি লুকে ধরা দিলেন মিম

বিনোদন ডেস্ক: ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী বিদ্যা সিনহা মিম। হুমায়ুন আহমেদ পরিচালিত ‘আমার আছে জল’ চলচ্চিত্রে অসাধারণ অভিনয় করে মীম সবার নজরে আসেন। এই চলচ্চিত্রে অভিনয় করে তিনি মেরিল-প্রথম আলো পুরস্কার-এ সমালোচকদের বিচারে শ্রেষ্ঠ চলচ্চিত্র অভিনয়শিল্পীর পুরস্কার লাভ করেন।অভিনয়ের পাশাপাশি নিজের রূপে গুনেও মুগ্ধতা ছড়ান তিনি। বিভিন্ন সময় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভক্ত-অনুরাগীদের মাঝে খোলামেলা ছবি শেয়ার করে থাকেন।

সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে হ্যান্ডেলে ৫টি ছবি শেয়ার করেছেন। যেখানে ‘হাউ টু লেট গো’ গানের লিরিক্স শেয়ার করে ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আমি আয়নায় যাকে দেখছি তাকেই ভালোবাসি।’ শেয়ার করা ছবিগুলোতে মিমকে অনুরাগীদের মাঝে মুগ্ধতা ছড়াতে দেখা গেছে।
এ অভিনেত্রীকে ব্যাকলেস লিনেন ব্লেন্ড কর্সেট স্লিং ড্রেসে বেশ মানিয়েছেন। লো মেকআপ লুকে মিষ্টি হাসি ভক্তদের মনে ঝড় তুলেছে। আবেদনময়ী মিমকে মাথায় রোদ চশমা, কানে দুল গলায় ‘মিম’ নাম খচিত হালকা নেকলেস আর খোলা চুলে উষ্ণতা ছড়াচ্ছে।

কমেন্ট বক্সে ভক্ত-অনুরাগীরা অভিনেত্রীর রূপের প্রশংসা করেছেন। তামিম নামে একজন ভক্ত লিখেছেন, ‘তুমি যেন রূপের সাগর, নিখুঁত সৌন্দর্যের পরম উদাহরণ। তুমি খুব সুন্দর, তোমার এ ছবি দেখে পৃথিবী যে সুন্দর তা তোমার মাঝে আবিষ্কার করেছি।’

আরেকজনের ভাষ্য, ‘সৃষ্টিকর্তা তোমাকে চাঁদের আলো দিয়ে সৃষ্টি করেছেন। তিনি আপনার চোখকে তারা দিয়ে তৈরি করেছেন এবং সূর্য দিয়ে আপনার উষ্ণতাকে পাগল করেছেন।’

সংবাদটি শেয়ার করুন:
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস, এম নুরুল আমিন সরকার
সম্পাদক কর্তৃক সারদা প্রেস, বাজার রোড, কুড়িগ্রাম থেকে মূদ্রিত ও মাচাবান্দা নামাচর, চিলমারী, কুড়িগ্রাম থেকে প্রকাশিত।
অফিসঃ উপজেলা পরিষদ মোড়, চিলমারী, কুড়িগ্রাম।
ঢাকা অফিসঃ শ্যাডো কমিউনিকেশন, ৮৫, নয়া পল্টন (৬ষ্ঠ তলা), ঢাকা- ১০০০।
ফোনঃ ০৫৮২৪-৫৬০৬২, মোবাইল: ০১৭৩৩-২৯৭৯৪৩,
ইমেইলঃ [email protected], [email protected]
এই ওয়েবসাইট এর সকল লেখা,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,তথ্যচিত্র যুগেরখবর এর অনুমতি ছাড়া হুবহু বা আংশিক নকল করা সম্পূর্ন কপিরাইট আইনে আইনত দন্ডনীয় অপরাধ।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত যুগেরখবর.কম – ২০১৩-২০২৪
Design & Developed By ( Nurbakta Ali )