আজকের তারিখ- Sat-19-04-2025
 **   শিল্পী পরিচয় ভালোবাসি বলেই সংগীতে ডুবে আছি: কনা **   রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে আরাকান আর্মিই বড় সমস্যা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা **   ভূরুঙ্গামারীতে দুধকুমার নদের তীর রক্ষা বাঁধ নির্মাণ কাজ ১ বছর থেকে বন্ধ ভাঙন আতঙ্ক **   কুড়িগ্রামে দাবি আদায়ে কাফনের কাপড় পড়ে কারিগরি শিক্ষার্থীদের মিছিল **   ভূরুঙ্গামারীতে জামায়াতে ইসলামী সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত **   সেনাবাহিনীর সহায়তায় বদলে গেল কুড়িগ্রাম কারাগারের চিত্র **   রণবীরের সঙ্গে বিচ্ছেদের কারণ জানালেন ক্যাটরিনা **   প্রধান উপদেষ্টার ঘোষিত ডেট লাইনের মধ্যেই নির্বাচন দিতে হবে: গোলাম পরওয়ার **   পশ্চিমবঙ্গে সহিংসতা নিয়ে বাংলাদেশের মন্তব্য অযৌক্তিক: ভারত **   বেড়েছে পেঁয়াজ ও তেলের দাম

রাজারহাটে মসজিদ ভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা প্রকল্পের শিক্ষক-শিক্ষিকা ও কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

প্রহলাদ মন্ডল সৈকত, রাজারহাট (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মসজিদ ভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রম প্রকল্পের শিক্ষক-শিক্ষিকা, সাধারণ কেয়ারটেকার, মডেল কেয়ারটেকার ও ফিল্ড সুপারভাইজাররা প্রকল্পটি স্থায়ী করণ করতে এবং বকেয়া বেতন ভাতার দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছেন। রোববার (২৩মার্চ) দুপুর ১২টায় উপজেলা পরিষদ মডেল মসজিদ প্রাঙ্গনে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন মউশিক শিক্ষক কল্যাণ পরিষদের রাজারহাট শাখার সভাপতি মোঃ আবু ইউসুফ, সাধারণ সম্পাদক মোঃ হাছিনুর রহমান, ইসলামীক ফাউন্ডেশনের ফিল্ড সুপারভাইজার মোঃ মুরাদ হোসেন, সাধারণ কেয়ারটেকার মোঃ আঃ রহিম পাটোয়ারী, ও মডেল কেয়ারটেকার মোঃ নুরুন্নবী আহম্মেদ প্রমূখ। বক্তারা মসিজিদ ভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা প্রকল্পটি আউটসোর্সিং এর আওতায় না নিয়ে ৮ম পর্যায়ে পাস করে সকল শিক্ষক-শিক্ষিকা সহ কর্মকর্তা-কর্মচারীদের রাজস্বখাতে নিয়ে যাওয়ার জন্য অর্ন্তবর্তী সরকারের কাছে জোর দাবী জানান। সেই সাথে বকেয়া বেতন-ভাতা দেয়ার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন। পরে রাজারহাট উপজেলা নির্বাহী অফিসারের মাধ্যমে প্রধান উপদেষ্টার নিকট স্বারকলিপি পেশ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস, এম নুরুল আমিন সরকার
সম্পাদক কর্তৃক সারদা প্রেস, বাজার রোড, কুড়িগ্রাম থেকে মূদ্রিত ও মাচাবান্দা নামাচর, চিলমারী, কুড়িগ্রাম থেকে প্রকাশিত।
অফিসঃ উপজেলা পরিষদ মোড়, চিলমারী, কুড়িগ্রাম।
ঢাকা অফিসঃ শ্যাডো কমিউনিকেশন, ৮৫, নয়া পল্টন (৬ষ্ঠ তলা), ঢাকা- ১০০০।
ফোনঃ ০৫৮২৪-৫৬০৬২, মোবাইল: ০১৭৩৩-২৯৭৯৪৩,
ইমেইলঃ jugerkhabor@gmail.com, smnuas1977@gmail.com
এই ওয়েবসাইট এর সকল লেখা,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,তথ্যচিত্র যুগেরখবর এর অনুমতি ছাড়া হুবহু বা আংশিক নকল করা সম্পূর্ন কপিরাইট আইনে আইনত দন্ডনীয় অপরাধ।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত যুগেরখবর.কম – ২০১৩-২০২৪
Design & Developed By ( Nurbakta Ali )