আজকের তারিখ- Thu-13-11-2025
 **   চিলমারীতে ডিজিটাল মার্কেটিং এর উপর যাচাই-বাছাই পরিক্ষা অনুষ্ঠিত **   কুড়িগ্রামের কচাকাটায় এস এস বি সি প্রকল্পের আয়োজনে স্থানীয় অংশীদারদের সাথে সংলাপ এবং ইন্টারেক্টিভ সেশন সভা অনুষ্ঠিত **   সবার সহযোগিতা থাকলে শেখ হাসিনাকে ফিরিয়ে আনা সহজ হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা **   নাগেশ্বরীতে এস এস বি সি প্রকল্পের আয়োজনে স্থানীয় অংশীদারদের সাথে সংলাপ এবং ইন্টারেক্টিভ সেশন সভা অনুষ্ঠিত **   ক্যান্সার: অতীতের অন্ধকার থেকে আগামী দিনের আশার আলো **   ঢাকা ও আশপাশের জেলায় বিজিবি মোতায়েন **   সংকীর্ণ রাস্তা, সুফল মিলছে না ভাসানী সেতুর **   আওয়ামী লীগ ছাড়া আমি নির্বাচনে যাবো না: কাদের সিদ্দিকী **   সশস্ত্র বাহিনীর ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতার মেয়াদ আরও বাড়ল **   চিলমারী উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

নাগেশ্বরীতে এস এস বি সি প্রকল্পের আয়োজনে স্থানীয় অংশীদারদের সাথে সংলাপ এবং ইন্টারেক্টিভ সেশন সভা অনুষ্ঠিত

মোঃ রাব্বি রাশেদ পলাশ, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে শিশু সুরক্ষা, বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ, সহিংসতা হ্রাস এবং প্রতিবন্ধী শিশুদের সহায়তার জন্য কার্যকর সমাধানগুলি অন্বেষণ করার জন্য সম্মিলিত সমস্যা সমাধানকে উৎসাহিত করার জন্য স্থানীয় অংশীদারদের সাথে সংলাপ এবং ইন্টারেক্টিভ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১২ নভেম্বর (বুধবার) দুপুর ১২ ঘটিকায় কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলার নারায়ণপুর ইউনিয়নে চৌদ্দঘড়ি আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের এসএসবিসি প্রকল্পের স্ট্রেনদেনিং সোশ্যাল এন্ড বিহেভিয়ার চেঞ্জ প্রকল্পের আয়োজনে ও ইউনিসেফের অর্থায়নে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। চৌদ্দঘড়ি হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুস সালামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণপুর ইউনিয়নের ফ্যামিলি ওয়েলফেয়ার এসিস্ট্যান্ট এফডব্লিউএ মোছাঃ হোসনেআরা হেনা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ সোলায়মান আলী ইমাম, মোছাঃ হাওয়া খাতুন সিএইচসিপি নারায়ণপুর, মোঃ সহিদুল ইসলাম সহকারী শিক্ষক চৌদ্দঘুড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- আরো উপস্থিত ছিলেন মোঃ আনোয়ার হোসেন সিএফ বল্লভের খাস ইউনিয়ন, মোঃ হান্নান আলী সিএফ বেরুবাড়ী ইউনিয়ন এবং মোছাঃ হাছিনা বেগম সিএফ নারায়ণপুর ইউনিয়ন। বক্তারা, বাল্যবিবাহ বন্ধে সকল শ্রেণী পেশার মানুষজনকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস, এম নুরুল আমিন সরকার
সম্পাদক কর্তৃক সারদা প্রেস, বাজার রোড, কুড়িগ্রাম থেকে মূদ্রিত ও মাচাবান্দা নামাচর, চিলমারী, কুড়িগ্রাম থেকে প্রকাশিত।
অফিসঃ উপজেলা পরিষদ মোড়, চিলমারী, কুড়িগ্রাম।
ঢাকা অফিসঃ শ্যাডো কমিউনিকেশন, ৮৫, নয়া পল্টন (৬ষ্ঠ তলা), ঢাকা- ১০০০।
ফোনঃ ০৫৮২৪-৫৬০৬২, মোবাইল: ০১৭৩৩-২৯৭৯৪৩,
ইমেইলঃ [email protected], [email protected]
এই ওয়েবসাইট এর সকল লেখা,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,তথ্যচিত্র যুগেরখবর এর অনুমতি ছাড়া হুবহু বা আংশিক নকল করা সম্পূর্ন কপিরাইট আইনে আইনত দন্ডনীয় অপরাধ।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত যুগেরখবর.কম – ২০১৩-২০২৪
Design & Developed By ( Nurbakta Ali )