আজকের তারিখ- Tue-21-03-2023
 **   চিলমারীতে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ **   প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পাচ্ছে আরও ৪০ হাজার পরিবার **   ভূরুঙ্গামারীতে বিকাশ কর্মীর ১৫ লাখ টাকা ছিনতাই গ্রেপ্তার ৩ **   নেপাল চলচ্চিত্র উৎসবে সেরা ‘সাঁতাও’ **   সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে হেনস্তা অতিরিক্ত সচিব জেবুন্নেসাকে অবসরে পাঠালো সরকার **   হেলেনা জাহাঙ্গীরের ২ বছরের কারাদণ্ড **   রফতানি আয় বাড়াতে নতুন নতুন বাজার খোঁজার পরামর্শ প্রধানমন্ত্রীর **   সাহিত্যে বিশেষ অবদান রাখায় বিশিষ্ট লেখক ও সাংবাদিক নাজমুল হুদা পারভেজকে ভাষা সৈনিক ও মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক শামসুল হক বিএসসি পদকে ভূষিত **   জঙ্গি দমনে র‌্যাব বলিষ্ঠ ভূমিকা পালন করেছে: শেখ হাসিনা **   নাইকো মামলায় খালেদা জিয়াসহ ৮ জনের বিচার শুরু

থ্রিজি-ফোরজি ইন্টারনেট সেবা বন্ধ

যুগের খবর ডেস্ক: দেশের বিভিন্ন এলাকা থেকে ইন্টারনেট সেবা না পাওয়ার খবর আসছে। গ্রাহকদের কাছ থেকে এমন তথ্য পাওয়া যাচ্ছে। এর ফলে বিপাকে পড়তে হচ্ছে তাদের। সংশ্লিষ্টরা বলছেন, কারিগরি ত্রুটির কারণে এমন অবস্থা তৈরি হতে পারে।
শুক্রবার (১৫ অক্টোবর) সকালে ডাক ও টেলিযোগাযোগমন্ত্রী মোস্তাফা জব্বার বলেন, আমি সকালে জানতে পেরেছি, আমাদের থ্রিজি এবং ফোরজি ইন্টারনেট সেবা বিঘ্নিত হয়েছে। এ ব্যাপারে আমি সংশ্লিষ্ট বিভাগ ও দপ্তরকে নির্দেশনা দিয়েছি বিষয়টি খতিয়ে দেখার জন্য। তারা এরই মধ্যে বিঘ্নিত হওয়ার কারণ চিহ্নিত করতে পেরেছে। আশা করছি, শিগশিরই ইন্টারনেট সেবা স্বাভাবিক হবে।
অপারেটর সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার ভোর পাঁচটা থেকে মোবাইলফোনে দ্রুতগতির থ্রিজি ও ফোরজি ইন্টারনেট সেবা বন্ধ রয়েছে। বিষয়টি সমাধানে কাজ করছে কর্তৃপক্ষ। দ্রুতই সমস্যার সমাধান হবে।
তবে তাৎক্ষণিকভাবে এ বিষয়ে বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশনের (বিটিআরসি) বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
নরসিংদী থেকে মনির নামের এক গ্রাহক বলেন, আমি ইন্টারনেট চালু করতে পারছি না। সকাল ৬টার দিকে ফোন হাতে নেই। তখন থেকেই এমন অবস্থা। জানি না কখন এসব ঠিক হবে।
রাজধানীতে একটি প্রাইভেট কোম্পানিতে কাজ করেন  লিখন নামে একজন বলেন, আমি বহুবার ফোন রিস্টার্ট দিয়েছি, কিন্তু হচ্ছে না। ফেসবুক মেসেঞ্জারে  ‘নো ইন্টারনেট কানেকশন’ লেখা দেখাচ্ছে। প্রথমে ভেবেছিলাম এ সমস্যা শুধু আমার। কিন্তু পরে দেখি সবারই একই অবস্থা।
এভাবে দেশের বিভিন্নস জায়গা থেকে অনেক মোবাইলে ইন্টারনেট ব্যবহারকারী তাদের এ অসুবিধার কথা জানিয়েছেন।
জানা গেছে, বুধবার প্রথমে কুমিল্লায় দ্রুতগতির মোবাইল ইন্টারনেট বন্ধ করা হয়। এরপর আরও পাঁচটি জেলায় ধাপে ধাপে ইন্টারনেট সেবা বন্ধ হয়ে যায়। এরপর আজ ভোর থেকে সারা দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে ইন্টারনেট সেবা বন্ধ থাকার কথা জানান ব্যবহারকারীরা।
সংবাদটি শেয়ার করুন:
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস, এম নুরুল আমিন সরকার
সম্পাদক কর্তৃক সারদা প্রেস, বাজার রোড, কুড়িগ্রাম থেকে মূদ্রিত ও মাচাবান্দা নামাচর, চিলমারী, কুড়িগ্রাম থেকে প্রকাশিত।
অফিসঃ উপজেলা পরিষদ মোড়, চিলমারী, কুড়িগ্রাম।
ঢাকা অফিসঃ শ্যাডো কমিউনিকেশন, ৮৫, নয়া পল্টন (৬ষ্ঠ তলা), ঢাকা- ১০০০।
ফোনঃ ০৫৮২৪-৫৬০৬২, মোবাইল: ০১৭৩৩-২৯৭৯৪৩,
ইমেইলঃ jugerkhabor@gmail.com, smnuas1977@gmail.com
এই ওয়েবসাইট এর সকল লেখা,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,তথ্যচিত্র যুগেরখবর এর অনুমতি ছাড়া হুবহু বা আংশিক নকল করা সম্পূর্ন কপিরাইট আইনে আইনত দন্ডনীয় অপরাধ।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত যুগেরখবর.কম – ২০১৩-২০২৩
Design & Developed By ( Nurbakta Ali )