আজকের তারিখ- Sat-15-03-2025
 **   চিলমারীর চরে স্বপ্ন বুনছেন হাজারও ভূমিহীন কৃষক **   জাতিসংঘ মহাসচিবের সাথে বৈঠকের পর যা বললেন মির্জা ফখরুল **   সংগীতশিল্পী পারশার গাড়িতে আগুন, অল্পের জন্য রক্ষা **   আগামী নির্বাচন পৃথিবীতে নজির সৃষ্টি করবে: জাতিসংঘ মহাসচিব **   চিলমারীতে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত **   ভুরুঙ্গামারী সীমান্তে ভারত থেকে পাচার হওয়া অস্ত্র ও গোলাবারুদ আটক **   বিদেশের লিগে খেলতে যাচ্ছেন মাসুরা-রূপনা **   জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন আজ **   সংস্কার সংক্ষিপ্ত হলে নির্বাচন ডিসেম্বরে, বৃহত্তর হলে জুনে: প্রধান উপদেষ্টা **   নাগেশ্বরীতে ওয়ার্ল্ড ভিশনের উদ্যোগে কমিউনিটি নেতা ও যুব ফোরামের সদস্যদের সাথে স্থানীয় স্টেকহোল্ডারদের অরিয়েন্টেশন সভা অনুষ্ঠিত

চিলমারীতে সিএইচএস-৮৮ কল্যাণ ট্রাষ্ট এর আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার: কুড়িগ্রামের চিলমারীতে সিএইচএস-৮৮ এর কল্যাণ ট্রাষ্ট এর পক্ষ থেকে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার বিকেলে উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে সিএইচএস-৮৮ কল্যাণ ট্রাষ্ট্রের সভাপতি মোঃ আবু জেয়াদ আজাদ বিপ্লব এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপজেলা নির্বাহী নি র্বাহী অফিসনার মোঃ মাহবুবুর রহমান, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ নুরুজ্জামান আজাদ (জামান) ও রমনা মডেল ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ গোলাম আশেক আকাঁ উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন। সভায় প্রকৌশলী মোঃ ফজলুল হক, খোরশেদ আলম বিপ্লব, মোঃ রহমত আলী, আমেরিকা থেকে ভার্চুয়ালি মোঃ জাকারিয়া বিপ্লব ও আব্দুল হালিম বিপ্লব বক্ত্য রাখেন। সাপ্তাহিক যুগের খবর সম্পাদক এস, এম নুরুল আমিন সরকার, চিলমারী প্রেস ক্লাব সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলাম সাবু, সাধারণ সম্পাদক মোঃ জিয়াউর রহমান জিয়া, গোলাম হায়দার প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। অনুষ্ঠানে ঢাকাস্থ কুড়িগ্রাম সোসাইটির নবনির্বাচিত সভাপতি চিলমারীর কৃতি সন্তান প্রকৌশলী মোঃ ফজলুল হককে বীরমুক্তিযোদ্ধা সংগঠক শামসুল হক বিএসসি কারিগরী স্কুল এন্ড কলেজের ম্যানেজিং কমিটি, শিক্ষক-কর্মচারী ও সাপ্তাহিক যুগের খবর পরিবারের পক্ষ থেকে সন্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়। এসময় বীরমুক্তিযোদ্ধা সংগঠক শামসুল হক বিএসসি কারিগরী স্কুল এন্ড কলেজের ম্যানেজিং কমিটির সহ-সভাপতি মোঃ মমিনুল ইসলাম, গোলাম হায়দার, হামিদা আক্তার হেনা, যুগের খবর সম্পাদক এস, এম নুরুল আমিন সরকার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। পরে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস, এম নুরুল আমিন সরকার
সম্পাদক কর্তৃক সারদা প্রেস, বাজার রোড, কুড়িগ্রাম থেকে মূদ্রিত ও মাচাবান্দা নামাচর, চিলমারী, কুড়িগ্রাম থেকে প্রকাশিত।
অফিসঃ উপজেলা পরিষদ মোড়, চিলমারী, কুড়িগ্রাম।
ঢাকা অফিসঃ শ্যাডো কমিউনিকেশন, ৮৫, নয়া পল্টন (৬ষ্ঠ তলা), ঢাকা- ১০০০।
ফোনঃ ০৫৮২৪-৫৬০৬২, মোবাইল: ০১৭৩৩-২৯৭৯৪৩,
ইমেইলঃ jugerkhabor@gmail.com, smnuas1977@gmail.com
এই ওয়েবসাইট এর সকল লেখা,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,তথ্যচিত্র যুগেরখবর এর অনুমতি ছাড়া হুবহু বা আংশিক নকল করা সম্পূর্ন কপিরাইট আইনে আইনত দন্ডনীয় অপরাধ।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত যুগেরখবর.কম – ২০১৩-২০২৪
Design & Developed By ( Nurbakta Ali )