আজকের তারিখ- Wed-15-01-2025
 **   রাজারহাটে ৪ বছরেও শেষ হয়নি ব্রীজ নির্মাণ, এলাকাবাসীর দূর্ভোগ **   কুড়িগ্রাম জেলার পুলিশ সদস্যদের সাথে রংপুর রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি মোহাম্মদ শরীফ উদ্দিনের মতবিনিময় **   রাজনৈতিক ঐকমত্য প্রতিষ্ঠায় ড. ইউনূসের নেতৃত্বে কমিশন গঠন **   নৌপরিবহন এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব:) ড. এম সাখাওয়াত হোসেনের নির্দেশে বিলোনিয়া এবং রামগড় স্থলবন্দর সংক্রান্ত কমিটি গঠন **   প্রধান উপদেষ্টার কাছে সংস্কার প্রস্তাব জমা দিলো চার কমিশন **   চিলমারীতে ৪৩ বছরের পরিত্যাক্ত ভবনের একাংশে চলছে ডাকঘর **   মশার কামড়ে অসুস্থ সামান্থা **   রাজারহাটে আলুতে লোকসান, স্ত্রী ছেড়ে গেল কৃষককে **   ভূরুঙ্গামারীতে মৃত্যুর জন্য দায়ী দুই ব্যক্তির নাম চিরকুটে লিখে আত্মহত্যা করেছে কিশোরী **   কুড়িগ্রামে এম আর বি ইকো ব্রিকসকে পাঁচ লক্ষ টাকা জরিমানা

রাজারহাটে ট্রাকের চাপায় রিপ্রেজেনটিভের মৃত্যু

রাজারহাট (কুড়িগ্রাম) সংবাদদাতা: কুড়িগ্রামের রাজারহাটের নাজিমখান বাজারের অদুরে বৃহস্পতিবার(১২মে) সকাল সাড়ে ১১টায় ট্রাকের চাপায় এক ওষুধ কোম্পানির রিপ্রেজেনটিভের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। ঘটনার সাথে সাথে ঘাতক ট্রাকটি আটক হলেও চালক ও তার সহযোগী পালিয়ে গিয়েছে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদশীরা জানান, রাজারহাট-নাজিমখান সড়কের নাজিমখান বাজারের অদুরে উত্তর দিকে রাস্তায় দীর্ঘদিন ধরে বালুর ঢিবি রয়েছে। ঘটনারদিন বৃহস্পতিবার(১২মে) সকাল সাড়ে ১১টায় এক যুবক মটর সাইকেল নিয়ে নাজিমখান বাজারে আসার সময় ওই বালুর ঢিবিতে ধাক্কা লেগে পড়ে যায়। এসময় পিছন থেকে আসা একটি মালবাহী ট্রাক( ঢাকা- মেট্রো-ট-১৩-৬১১৪) ওই মটর সাইকেলের উপর উঠে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই ওই যুবক চাকায় পিষ্ট হয়ে মারা যায়। দূর্ঘটনায় মৃত যুবক অফসোনিন ওষুধ কোম্পানির রিপ্রেজেনটিভ। সে নীলফামারী জেলার সদর উপজেলার কাঞ্চনপাড়া এলাকার সামছুল হকের ছেলে হাবিবুর রহমান(৩৭) বলে জানা যায়। খবর পেয়ে রাজাারহাট ফায়ারসার্ভিস কর্মীরা লাশ উদ্ধার করে রাজারহাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্্ের নিয়ে আসে। কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। উল্লেখ্য, হাবিব ও আতিক নামের সহোদর ভাই রাজারহাট উপজেলায় ওষুধ কোম্পানিতে চাকুরী করে আসছিল। এরই মধ্যে এক ভাই সড়ক দূর্ঘটনায় মারা গেল।
রাজারহাট থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রাজু সরকার বলেন, ট্রাকটি আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। তবে অভিযোগ না থাকায় হাসপাতাল থেকে লাশ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস, এম নুরুল আমিন সরকার
সম্পাদক কর্তৃক সারদা প্রেস, বাজার রোড, কুড়িগ্রাম থেকে মূদ্রিত ও মাচাবান্দা নামাচর, চিলমারী, কুড়িগ্রাম থেকে প্রকাশিত।
অফিসঃ উপজেলা পরিষদ মোড়, চিলমারী, কুড়িগ্রাম।
ঢাকা অফিসঃ শ্যাডো কমিউনিকেশন, ৮৫, নয়া পল্টন (৬ষ্ঠ তলা), ঢাকা- ১০০০।
ফোনঃ ০৫৮২৪-৫৬০৬২, মোবাইল: ০১৭৩৩-২৯৭৯৪৩,
ইমেইলঃ jugerkhabor@gmail.com, smnuas1977@gmail.com
এই ওয়েবসাইট এর সকল লেখা,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,তথ্যচিত্র যুগেরখবর এর অনুমতি ছাড়া হুবহু বা আংশিক নকল করা সম্পূর্ন কপিরাইট আইনে আইনত দন্ডনীয় অপরাধ।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত যুগেরখবর.কম – ২০১৩-২০২৪
Design & Developed By ( Nurbakta Ali )