আজকের তারিখ- Sat-17-05-2025
 **   নটারকান্দি উচ্চ বিদ্যালয়ের মেরামত ও সংস্কার কাজের শুভ উদ্বোধন **   উলিপুরে ৪ বিএন‌পির নেতার পদত্যাগ **   কুড়িগ্রামে তেল জাতীয় ফসল উৎপাদন বৃদ্ধি প্রকল্পের আওতায় কৃষক পুরস্কার বিতরণ  **   অষ্ঠমীরচরে বজ্রপাতে প্রাণ গেল গৃহবধূ তাসলিমার **   রাজারহাটে রেললাইনের মাটি ধ্বসে গর্তের সৃষ্টি, ঘটতে পারে বড় ধরনের দূর্ঘটনা **   মাইক্রোক্রেডিট নিয়ে নতুন চিন্তা করতে হবে : প্রধান উপদেষ্টা **   ডিজিটাল রূপান্তরে নারী-পুরুষের সমান সুযোগ নিশ্চিতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: প্রধান উপদেষ্টা **   জবি শিক্ষার্থীদের সব দাবি মেনে নিল সরকার **   নাগেশ্বরীতে স্থানীয় অংশীদারদের সাথে সংলাপ এবং ইন্টারেক্টিভ সেশন সভা অনুষ্ঠিত **   পরিবর্তনের পথে বাংলাদেশ, নেতৃত্বে ড. ইউনূস: দ্য ইকোনমিস্ট

পরিবর্তনের অঙ্গিকার: চেয়ারম্যান প্রার্থী সুলতানের প্রচার-প্রচারণা

মাসুদ পারভেজ রুবেল, রৌমারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি: আসন্ন রৌমারী উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে সম্ভব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আ‘লীগ নেতা ভোটারদের মাঝে দোয়া ও সর্মথন কামনায় প্রচার প্রচারণা চালাচ্ছেন। ইতিমধ্যে তিনি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকেও ঝড় তুলছেন। সেই সাথে সাধারন মানুষের দ্বারে দ্বারে গিয়ে নানা ভাবে সর্মথন চাচ্ছেন এটিএম সুলতান মাহমুদ।
জানা গেছে, পরিবর্তনের মাধ্যমে রৌমারী উপজেলাকে ভিন্ন ভাবে বাংলাদেশের মাঝে চিনিয়ে দিতে তরুণ প্রজন্মসহ সাধারণ মানুষের কাছে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পদে সম্ভব্য প্রার্থী বলে নিজেকে জানান দিচ্ছে। এতদিন ব্যক্তিগত উদ্যোগে সামাজিক কর্মকান্ড করে আসছিল। তবে সেবার পরিধি বাড়াতে উপজেলা চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করবেন। দলীয় নেতাকর্মী ও শুভাকাঙ্খীদের নিয়ে ভোটারদের বাড়িতে বাড়িতে ঘুড়ছেন। নির্বাচিত হলে এলাকাবাসীকে সঙ্গে নিয়ে সন্ত্রাস, দুর্নীতি ও মাদকমুক্ত করে উপজেলাকে একটি আধুনিক উন্নত জনপদ হিসেবে গড়ে তুলবেন। তিনি সহ-সভাপতি বঙ্গবন্ধু আওয়ামী সাংস্কৃতিক সংগঠন কেন্দ্রীয় কমিটি ও রৌমারী উপজেলা আ‘লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক।
ইতিমধ্যে তিনি উঠান বৈঠক ও নির্বাচনী সভা-সমাবেশ শুরু করছেন। তার এই প্রার্থীতার কথা শুনে অনেক তরুণ যুবকরাসহ নানা শ্রেণী পেশার মানুষ সর্মথন দিচ্ছে। তাকে ঘিরে সেই অনেকে প্রার্থনা ও দোয়া চেয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিচ্ছেন। এমন কথা ভেসে বেড়াচ্ছে সবার মুখে মুখে। বিজয়ী হয়ে মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত উপজেলা গড়ার স্বপ্ন দেখছেন তিনি। তার মতো মানুষ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে এলাকার আর্থ সামাজিক অবস্থার উন্নয়ন করবেন বলে জানান। তিনি উপজেলার গয়টাপাড়া গ্রামের হাছেন আলীর ছেলে এটিএম সুলতাম মাহমুদ।
উপজেলার শৌলমারী গ্রামের সামসুল ইসলাম জানান, এটিএম সুলতাম মাহমুদ একজন সৎ, নিষ্ঠাবান ও কর্মমুখী মানুষ। তার মতো মানুষ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে এলাকার আর্থ সামাজিক অবস্থার উন্নয়ন হবে।
উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী এটিএম সুলতাম মাহমুদ সাংবাদিককে জানান, পরিবর্তনের অঙ্গিকার নিয়ে আমার নির্বাচনে আসা, আমি মনে করি মানুষের সেবা করার জন্য বয়সের ভেদাভেদ নেই। শুভাকাঙ্খীদের নিয়ে ভোটারদের বাড়িতে বাড়িতে ঘুড়ছি। আমি নির্বাচিত হলে এলাকাবাসীকে সঙ্গে নিয়ে সন্ত্রাস, দুর্নীতি ও মাদকমুক্ত করে উপজেলাকে একটি আধুনিক উন্নত জনপদ হিসেবে গড়ে তুলবো ইনশাআল্লাহ।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস, এম নুরুল আমিন সরকার
সম্পাদক কর্তৃক সারদা প্রেস, বাজার রোড, কুড়িগ্রাম থেকে মূদ্রিত ও মাচাবান্দা নামাচর, চিলমারী, কুড়িগ্রাম থেকে প্রকাশিত।
অফিসঃ উপজেলা পরিষদ মোড়, চিলমারী, কুড়িগ্রাম।
ঢাকা অফিসঃ শ্যাডো কমিউনিকেশন, ৮৫, নয়া পল্টন (৬ষ্ঠ তলা), ঢাকা- ১০০০।
ফোনঃ ০৫৮২৪-৫৬০৬২, মোবাইল: ০১৭৩৩-২৯৭৯৪৩,
ইমেইলঃ jugerkhabor@gmail.com, smnuas1977@gmail.com
এই ওয়েবসাইট এর সকল লেখা,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,তথ্যচিত্র যুগেরখবর এর অনুমতি ছাড়া হুবহু বা আংশিক নকল করা সম্পূর্ন কপিরাইট আইনে আইনত দন্ডনীয় অপরাধ।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত যুগেরখবর.কম – ২০১৩-২০২৪
Design & Developed By ( Nurbakta Ali )