
রাজারহাট (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের রাজারহাট থানা পুলিশ আজিজুল হক (৬৫) নামে এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেছে। গতকাল রোববার সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার উমরমজিদ ইউনিয়নের রাজমাল্লীহাটের পূর্বদিকে মাঠ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। তাকে হত্যার অভিযোগে পুলিশ এক যুবককে আটক করে কুড়িগ্রাম জেলহাজতে প্রেরণ করেছে।
এ ব্যাপারে রাজারহাট থাসায় একটি হত্যা মামলা দায়ের হয়েছে। এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়, গতকাল রোববার সন্ধ্যায় পথচারীরা উপজেলার উমরমজিদ ইউনিয়নের রাজমাল্লীহাটের পূর্বদিকে মাঠে এক বৃদ্ধের লাশ দেখতে পেয়ে চিৎকার দেয়। এলাকাবাসীরা ছুটে এসে লাশ একই গ্রামের মৃত জহুর উদ্দিনের ছেলে আজিজুল হক (৬৫) বলে নিশ্চিত করে।
খবর পেয়ে সাড়ে ১০টার দিকে রাজারহাট থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট করে। লাশের শরীরের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এসময় পুলিশ হত্যার অভিযোগে একই গ্রামের সুলতান মিয়ার ছেলে মাহফুজার রহমানকে (৩২) আটক করে।
পুলিশ প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে, মাহফুজার রহমানের সাথে হত্যাকাণ্ডের শিকার আজিজুল হকের দীর্ঘদিন ধরে কোন্দল চলছিল।
সেই জের ধরে মাহফুজার তার লোকজন দিয়ে আজিজুলকে হত্যা করতে পারে। এ ব্যাপারে রাজারহাট থানা অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহিল জামান বলেন, এ ব্যাপারে অজ্ঞাত আসামি করে হত্যা মামলা করা হয়েছে। পুলিশ তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে। সন্দেভাজন আটক যুবককে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
Leave a Reply