আজকের তারিখ- Thu-30-04-2026
 **   লালমনিরহাটে মাদক মামলায় ইউপি চেয়ারম্যানসহ দুইজনের ৫ বছর কারাদণ্ড **   ফ্যামিলি কার্ডে টাকা পেলেন ৩৭৮১৪ পরিবারের নারী প্রধান: প্রধানমন্ত্রী **   সয়াবিন তেলের দাম বাড়লো সরকার **   কুড়িগ্রামে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে সাড়ে ১৬হাজার টাকা খোয়ালেন প্রধান শিক্ষক **   ভূরুঙ্গামারী নাগেশ্বরী মহাসড়কে ট্রাক- মাইক্রোবাস মুখোমুখি সংঘর্ষে শিশুসহ ৫ জনের মৃত্যু **   ‘গ্লোবাল ভ্যানগার্ড অনার’ পাচ্ছেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া **   নিখোঁজের ১০ দিন পর উদ্ধার, দেশে ফিরছে লিমনের মরদেহ **   দক্ষ ও অর্ধদক্ষ শ্রমিক নিয়ে বাংলাদেশ-বেলারুশ আলোচনা **   রাজারহাটে নবাগত ইউএনও মিজ্ তানজিলা তাসনিমের যোগদান **   বাংলাদেশকে একটি মানবিক রাষ্ট্র হিসেবে গড়ে তুলতে চাই: প্রধানমন্ত্রী

স্বপ্নের পথে ফাইজা ইসলাম

বিনোদন ডেস্ক: বরিশালের ভোলা জেলায় জন্ম নেওয়া ফাইজা ইসলাম প্রমি ছোটবেলা থেকেই স্বপ্ন দেখতেন মিডিয়ায় কাজ করার। রাজধানী ঢাকায় বেড়ে ওঠা। বর্তমানে মিডিয়ার কাজের পাশাপাশি নিয়মিত পড়াশোনাও চালিয়ে যাচ্ছেন এই মডেল ও অভিনেত্রী।
শুরু থেকেই মিউজিক ভিডিও ও বিজ্ঞাপনের মাধ্যমে নিজের উপস্থিতি জানান দেন ফাইজা। ইতোমধ্যে তিনি একাধিক মিউজিক ভিডিওতে কাজ করেছেন এবং দুটি সাবানের বিজ্ঞাপনেও মডেল হিসেবে অংশ নিয়েছেন। স্বল্প সময়ের মধ্যেই তার সাবলীল অভিনয় ও উপস্থিতি দর্শকদের নজর কাড়তে শুরু করেছে।
তার কাজ করা উল্লেখযোগ্য মিউজিক ভিডিওগুলোর মধ্যে রয়েছে ‘কি হারাইলাম’, যেখানে তার সহশিল্পী ছিলেন তারেক জামান তাজ। এছাড়া ‘তুমি আমার পাখিরে’ গানে কণ্ঠ দিয়েছেন কোনাল ও রিজভী; এই গানে মডেল হিসেবে ছিলেন ফাইজা ইসলাম প্রমি ও চিত্রনায়ক শিপন মিত্র। ‘লাগছে মনে টান’ শিরোনামের গানেও কাজ করেছেন তিনি, যেখানে শিল্পী ছিলেন কাজী শুভ এবং মডেল হিসেবে তার সঙ্গে ছিলেন তন্ময়।
এছাড়াও বিভিন্ন সংগীতশিল্পী ও সহশিল্পীর সঙ্গে একাধিক মিউজিক ভিডিওতে কাজ করেছেন ফাইজা। এর মধ্যে রয়েছে মোহাম্মদ মিলন ও সানজিদা রিমির গানে তুষারের সঙ্গে মডেল হওয়া এম এইচ ফারদিন খানের ‘আহারে’ গানে নিপুন রাজ ও সিয়াম মৃধার সঙ্গে কাজ করা।
নতুন প্রজন্মের এই মডেল ধীরে ধীরে নিজের জায়গা তৈরি করার চেষ্টা করছেন। তার মতে, নিয়মিত পরিশ্রম ও শেখার মাধ্যমে মিডিয়া অঙ্গনে দীর্ঘ পথ পাড়ি দিতে চাই। সামনে আরও ভালো কাজের মাধ্যমে দর্শকদের কাছে নিজেকে নতুনভাবে তুলে ধরার প্রত্যাশা ফাইজা ইসলাম প্রমির।
সংবাদটি শেয়ার করুন:
  •   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ এস, এম নুরুল আমিন সরকার
সম্পাদক কর্তৃক সারদা প্রেস, বাজার রোড, কুড়িগ্রাম থেকে মূদ্রিত ও মাচাবান্দা নামাচর, চিলমারী, কুড়িগ্রাম থেকে প্রকাশিত।
অফিসঃ উপজেলা পরিষদ মোড়, চিলমারী, কুড়িগ্রাম।
ঢাকা অফিসঃ শ্যাডো কমিউনিকেশন, ৮৫, নয়া পল্টন (৬ষ্ঠ তলা), ঢাকা- ১০০০।
ফোনঃ ০৫৮২৪-৫৬০৬২, মোবাইল: ০১৭৩৩-২৯৭৯৪৩,
ইমেইলঃ [email protected], [email protected]
এই ওয়েবসাইট এর সকল লেখা,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,তথ্যচিত্র যুগেরখবর এর অনুমতি ছাড়া হুবহু বা আংশিক নকল করা সম্পূর্ন কপিরাইট আইনে আইনত দন্ডনীয় অপরাধ।
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত যুগেরখবর.কম – ২০১৩-২০২৪
Design & Developed By ( Nurbakta Ali )