• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৪৪ পূর্বাহ্ন
Headline
হানিট্র্যাপ চরিত্রে দুই বাংলার জনপ্রিয় যাত্রাশিল্পী প্রিন্সেস বিউট ‘আ.লীগের নির্দোষ কর্মীদের স্বাভাবিক জীবনে ফিরতে বাধা নেই’ কুড়িগ্রামে এসএসবিসি প্রকল্পের আয়োজনে মাতৃ, নবজাতক, শিশু, কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় সভা কুড়িগ্রামে হাডুডু ঘিরে উৎসব, পুরস্কার গরু-ছাগল-রাজহাঁস ফুটপাত ছাড়াই মহাসড়ক দুর্ঘটনার ঝুঁকি এড়াতে মানববন্ধন ভূরুঙ্গামারীতে ৫ পিস ইয়াবা টেবলেটসহ ইয়াবাসেবী কাদের আটক কুড়িগ্রামে শিশু-কিশোরদের গীতা পাঠ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত সার্ভেয়ার কলেজ প্রতিষ্ঠার প্রস্তাব, কারিগরি শিক্ষায় গুরুত্ব নিয়ে রাজারহাট ইউএনওর প্রশংসায় স্থানীয়রা ফারুকী-তিশার সংসারে ভাঙনের গুঞ্জন সাজেককে কেন্দ্র করে কী হচ্ছে, প্রশ্ন শফিকুর রহমানের

ভূরুঙ্গামারীতে তিনদিনব্যাপি ভূমি সেবা মেলা অনুষ্ঠিত

Reporter Name / ১১৫ Time View
Update : বুধবার, ২০ মে, ২০২৬

আব্দুল লতিফ, ভূরুঙ্গামারী(কুড়িগাম) প্রতিনিধিঃ “জনবান্ধব অটোমেডেট ভুমি ব্যবস্থাপনা: সুরক্ষিত ভুমি,সমৃদ্ধ ভবিষৎ” এই প্রতিপাদ্যে সারা দেশের ন্যায় কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতেও তিন দিন ব্যাপি ভূমি সেবা মেলা ২০২৬ উদ্বোধন করা হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ২৫,কুড়িগ্রাম-১ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপক আনোয়ারুল ইসলাম।
(১৯মে) মঙ্গলবার সকালে ভূরুঙ্গামারী উপজেলার ভূমি অফিসের সামনে থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
উদ্বোধন শেষে উপজেলা ভূমি অফিসের সেবা রুমে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার অমৃত দেব নাথ ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) আমিনুল হক তারেক,ভূরুঙ্গামারী প্রেসক্লাবের সভাপতি আনোয়ারুল হক, উপজেলা জামায়েতের ভারপ্রাপ্ত আমির আনোয়ার হোসেন, এনসিপির আহবায়ক মাহফুজুর রহমান কিরন, প্রমুখ।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সংসদ সদস্য অধ্যাপক আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, মেলায় এসে ভুমি মালিকরা যাতে কোন প্রকার হয়রানির শিকার না হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার বলেন, ভুমি সংক্রান্ত সমস্যাদি এবং প্রতিকারের জন্য জনগনকে সচেতন করাই এই ভুমি সেবা মেলার উদ্দেশ্য। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন দশ ইউনিয়নের উপ সহকারী ভূমি কর্মকর্তাগন ও উপকারভোগী জমির মলিকরা। ভূমি মেলাটি ১৯ মে থেকে শুরু হয়ে চলবে ২১মে পর্যন্ত ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা