• বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬, ০২:৫৩ অপরাহ্ন
Headline
১২৮ বারের মতো পেছাল সাগর-রুনি হত্যা মামলার প্রতিবেদন দাখিল স্থানীয় সরকার নির্বাচন কবে, জানালেন স্থানীয় সরকার মন্ত্রী ভূরুঙ্গামারীতে সোনাহাট স্থল বন্দর দিয়ে ভারত থেকে পাথর আমদানি অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ কুড়িগ্রামের চরবাসীর বেঁচে থাকার স্বপ্ন গবাদিপশু পালন বস্ত্র খাতের সমস্যা সমাধানে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ, কমিটি গঠন নাগেশ্বরীতে এক মাসে ভেঙেছে তিন শতাধিক ঘরবাড়ি উলিপুরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনা পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক এমপিওভুক্ত শিক্ষক, দ্বৈত নাগরিক, ঋণখেলাপিরা স্থানীয় নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না রাজারহাটে ঝুঁকিপূর্ণ প্রাথমিক বিদ্যালয় ভবন পরিদর্শনে ইউএনও, গঠন হলো তদন্ত কমিটি আর্জেন্টিনার হারে মাথা ন্যাড়া করে সমর্থন ছাড়লেন কুড়িগ্রামের দুই যুবক

উলিপুরে বোরো মৌসুমের ধান-চাল সংগ্রহ শুরু

Reporter Name / ৮১ Time View
Update : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২৬

উলিপুর কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:সরকারের অভ্যন্তরীণ বোরো মৌসুমের ধান-চাল সংগ্রহ কর্মসূচির আওতায় ২০২৬ সালে কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলা খাদ্য গুদামে ধান-চাল সংগ্রহ অভিযান শুরু।
গতকাল দুপুরে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা খাদ্য বিভাগের আয়োজনে উলিপুর খাদ্য গুদাম চত্বরে আয়োজিত ধান-চাল সংগ্রহ কর্মসূচি উপলক্ষে উপজেলা খাদ্যশস্য সংগ্রহ কমিটির সভাপতি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এ.টি. এম. আরিফ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আগত অতিথিদের নিয়ে ফিতা কেটে আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন।
এসময়, বোরো সংগ্রহ অভিযানে উলিপুর উপজেলার খাদ্য গুদামে ২২৯৪ মেট্রিকটন ধান ও ১০৬৯ মেট্রিকটন সিদ্ধ চাল, ৭৮মেট্রিকটনগম সংগ্রহ করা হবে। প্রতি কেজি ধান ৩৬ টাকা, প্রতিকেজি সিদ্ধ চালের মূল্য ৪৯ টাকা, প্রতি কেজি গম ৩৬টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে। উলিপুর গুদামে ৪৭টি চাতাল রাইসমিল থেকে এই চাল সংগ্রহ করা হবে। এদিকে ধান সংগ্রহের ক্ষেত্রে ১জন কৃষকদের কাছ থেকে সর্বনিম্ন ৩ মেট্রিকটন ধান ক্রয় করা হবে বলে নিশ্চিতকরেছেন উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক কর্মকর্তা মিসবাহুল হোসাইন ।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান হায়দার আলী মিঞা,উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ফিরোজ কবীর কাজল, খাদ্য পরিদর্শক ও ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা, মো: আশরাফুল ইসলাম,এছাড়াও বিভিন্ন চাতাল রাইসমিল মালিক,সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা