• শনিবার, ১০ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:০৪ অপরাহ্ন
Headline
 রাজারহাটে পূজা উদযাপন পরিষদের নেতা বিজন ডাকুয়ার পরলোকগমন রাজারহাটে প্রেসক্লাব সদস্য মুকুল কোঙরের পরলোক গমন চিলমারীতে “সাপ্তাহিক সহযোগী” পত্রিকার ৯ম প্রতিষ্ঠা বাষিকী পালিত কুড়িগ্রামে এসআরবি-১৩ এর অভিযানে একটি পিস্তল, এক রাউন্ড গুলি, ১০০ পিস ইয়াবা এবং ০৪ বোতল এস্কাফ উদ্ধার সন্দেহের ভিত্তিতে কাউকে বাংলাদেশি বলে ফেরত পাঠানো যাবে না: কলকাতা হাইকোর্ট বাস্তব কথা আবরার ফাহাদ হত্যার রায় দ্রুত বাস্তবায়নের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর শনিবার মহালয়া উদযাপনের মধ্য দিয়ে শুরু হবে দুর্গোৎসবের ক্ষণগণনা কুড়িগ্রামে সিএনজি চলাচলের অনুমতির দাবিতে চালকদের সড়ক অবরোধ রাজারহাটে দুর্গাপূজা ঘিরে প্রশাসনের কঠোর প্রস্তুতি, সম্প্রীতি বজায় রাখার আহ্বান ইউএনও’র

রাজারহাটে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস পালিত

পিএম সৈকত, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:  / ৫৪ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর, ২০২৬

দীর্ঘ জীবনের জন্য নতুন ভাবনা—প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ৩৬তম আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস-২০২৬ পালিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১ অক্টোবর) দুপুরে রাজারহাট উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের আয়োজনে এবং স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনগুলোর সহযোগিতায় দিবসটি উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
দিবসটি উপলক্ষে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি উপজেলা পরিষদের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে এসে শেষ হয়।
পরে উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা ববিতা খাতুনের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য দেন প্রবীণ রাজা মিয়া, ছানা উল্লাহ্, নাসিমা বেগমসহ আরও অনেকে।
বক্তারা প্রবীণদের সামাজিক মর্যাদা, নিরাপত্তা ও কল্যাণ নিশ্চিত করার পাশাপাশি তাঁদের অভিজ্ঞতাকে সমাজ ও রাষ্ট্রের উন্নয়নে কাজে লাগানোর ওপর গুরুত্বারোপ করেন। তাঁরা প্রবীণদের প্রতি পরিবারের সদস্য ও সমাজের সর্বস্তরের মানুষের আরও যত্নশীল ও সহানুভূতিশীল হওয়ার আহ্বান জানান।
এ সময়  উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারী, স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের প্রতিনিধিসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা