• বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
Headline
হানিট্র্যাপ চরিত্রে দুই বাংলার জনপ্রিয় যাত্রাশিল্পী প্রিন্সেস বিউট ‘আ.লীগের নির্দোষ কর্মীদের স্বাভাবিক জীবনে ফিরতে বাধা নেই’ কুড়িগ্রামে এসএসবিসি প্রকল্পের আয়োজনে মাতৃ, নবজাতক, শিশু, কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় সভা কুড়িগ্রামে হাডুডু ঘিরে উৎসব, পুরস্কার গরু-ছাগল-রাজহাঁস ফুটপাত ছাড়াই মহাসড়ক দুর্ঘটনার ঝুঁকি এড়াতে মানববন্ধন ভূরুঙ্গামারীতে ৫ পিস ইয়াবা টেবলেটসহ ইয়াবাসেবী কাদের আটক কুড়িগ্রামে শিশু-কিশোরদের গীতা পাঠ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত সার্ভেয়ার কলেজ প্রতিষ্ঠার প্রস্তাব, কারিগরি শিক্ষায় গুরুত্ব নিয়ে রাজারহাট ইউএনওর প্রশংসায় স্থানীয়রা ফারুকী-তিশার সংসারে ভাঙনের গুঞ্জন সাজেককে কেন্দ্র করে কী হচ্ছে, প্রশ্ন শফিকুর রহমানের

ভূরুঙ্গামারীতে মাদক বিরোধী মানববন্ধন ও মাদকের আগ্রাসন রুখতে মানববন্ধনকারীদের শপথ বাক্য পাঠ করান এমপি আনোয়ারুল

আব্দুল লতিফ ভূরুঙ্গামারী  (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি:  / ৮০ Time View
Update : সোমবার, ৩ আগস্ট, ২০২৬

পরিবার, সমাজ ও দেশ বাঁচাতে, মাদক রুখতে হবে একসাথে – প্রতিপাদ্যে কুড়িগ্রামর ভূরুঙ্গামারীতে মাদক বিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৮ শে জুলাই    মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার বঙ্গসোনাহাট বাজার এলাকায় প্রায় দুই ঘন্টাব্যাপী এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলার বঙ্গসোনাহাট ইউনিয়নবাসী এই মানববন্ধনের আয়োজন করে।

মাদকের আগ্রাসন রুখতে মানববন্ধনকারীদের শপথ বাক্য পাঠ করান কুড়িগ্রাম-১ আসনের সংসদ সদস্য আনোয়ারুল ইসলাম। এসময় তিনি বলেন, আমরা সকলকে নিয়ে মাদকের বিরুদ্ধে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তুলতে চাই। মাদকের হাত থেকে বাঁচতে সোনাহাটবাসীকে একযোগে প্রতিরোধ গড়ে তোলার আহ্বান জানান তিনি।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, বঙ্গসোনাহাট ইউনিয়নে হাত বাড়ালেই মাদক পাওয়া যায়। মাদকের ছড়াছড়ি কিশোর, তরুণ ও যুব সমাজকে ধ্বংস করে দিচ্ছে। মাদক সেবনকারীরা বিভিন্ন অপকর্মে জড়িয়ে পড়ছে। পরিবার, সমাজ ও ইউনিয়নে অশান্তি ও বিশৃঙ্খলা বাড়ছে। মাদক কারবারিদের আইনের আওতায় আনতে না পারলে মাদক নির্মূল করা যাবে না। মানববন্ধনে মাদক করবারিদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের দাবি জানানো হয়।

এসময় কুড়িগ্রাম-১ আসনের সংসদ সদস্য আনোয়ারুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম জেলা জামায়াতের আমির আজিজুর রহমান সরকার স্বপন, সোনাহাট মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ বাবুল আক্তার, ভূরুঙ্গামারী থানার ওসি আজিমুদ্দিন, উপজেলা জামায়াতের আমির আনোয়ার হোসেন, সোনাহাট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষক মিজানুর রহমান নান্নু, সোনাহাট ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আবুল হোসেন ব্যাপারী, উপজেলা জামায়াতের যুববিভাগের সভাপতি আবু হেনা মাসুম ও সোনাহাট ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুর রাজ্জাকসহ আরো অনেকে বক্তব্য রাখেন।

মানববন্ধনে বঙ্গসোনাহাট ইউনিয়নের বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের (কিন্ডারগার্টেন, প্রাথমিক, মাধ্যমিক স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসা) শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতা-কর্মীরা অংশ গ্রহণ করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা