• শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ১১:৫৩ অপরাহ্ন
Headline
বিএসএফ’র পুশ-ইন চেষ্টার শিকার রৌমারী সীমান্তের শুন্যরেখায় ৭ দিন ধরে আটকে আছে ৫ যুবক ঐতিহাসিক সফরে কাল কুয়ালালামপুর যাবেন তারেক রহমান কুড়িগ্রামের রাজারহাটে রাস্তার মাঝেই বিদ্যুতের খুঁটি, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর ভূরুঙ্গামারীতে জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সভাপতি আফরুজা, সম্পাদক হাছনা কুড়িগ্রামের রৌমারী সীমান্তে পুশ-ইনের চেষ্টা:  ৫ দিন পর ৪ জনকে থানায় হস্তান্তর অপর ৫জন রয়েছে শুন্য রেখায় রাজারহাটে দুর্নীতিবিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত সততা ও নৈতিকতা চর্চার আহ্বান রাজারহাট ইউএনও’র কেইনের জোড়া গোলে আট ও আঠারোর হারের শোধ নিলো ইংল্যান্ড প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর সই হতে পারে ২ সমঝোতা স্মারক ও ২ ‘নোট অব এক্সচেঞ্জ’ জনগণের হক কাউকে লুটতে দেওয়া যাবে না: প্রধানমন্ত্রী

কুড়িগ্রামের রাজারহাটে রাস্তার মাঝেই বিদ্যুতের খুঁটি, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী

পিএম সৈকত, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:  / ৫ Time View
Update : শনিবার, ২০ জুন, ২০২৬

কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলার চাকিরপশার ইউনিয়নের টুপামারী-বকসীপাড়া সড়কের উন্নয়ন কাজ শেষ হলেও রাস্তার মাঝখানে বিদ্যুতের খুঁটি রেখে নির্মাণকাজ সম্পন্ন করার অভিযোগ উঠেছে। নতুন নির্মিত সড়কের মাঝামাঝি স্থানে বিদ্যুতের খুঁটি থাকায় যানবাহন চলাচলে মারাত্মক ঝুঁকি তৈরি হয়েছে। বিশেষ করে রাতের বেলায় এবং এলাকার বাইরে থেকে আসা চালকদের জন্য দুর্ঘটনার আশঙ্কা আরও বেড়ে গেছে। দ্রুত খুঁটিগুলো সরিয়ে নিরাপদ সড়ক নিশ্চিত করার দাবি জানিয়েছেন স্থানীয়রা।
এলাকাবাসীদের অভিযোগ,  টুপামারী-বকসীপাড়া সড়ক উন্নয়ন কাজের সময় সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ ও বিদ্যুৎ বিভাগের মধ্যে প্রয়োজনীয় সমন্বয়ের অভাব ছিল। ফলে রাস্তা নির্মাণ শেষ হলেও বিদ্যুতের খুঁটি স্থানান্তরের বিষয়টি উপেক্ষিত থেকে গেছে। এতে প্রতিদিন ঝুঁকি নিয়ে চলাচল করতে হচ্ছে সাধারণ মানুষকে।
রাজারহাট উপজেলা বিদ্যুৎ অফিসের ইনচার্জ হাফিজুর রহমান বলেন, সড়ক সংষ্কারের কাজের আগে সংশ্লিষ্ট ঠিকাদার বিষয়টি কুড়িগ্রাম-লালমনিরহাট পল্লী বিদ্যুতের জিএম স্যারের সঙ্গে কথা বললে সমাধান করা হতে পারতো।  এ বিষয়ে সংশ্লিষ্ট ঠিকাদেরর কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি। তবে স্থানীয়রা দ্রুত বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে বিবেচনা করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

ফেসবুকে আমরা